В Африке подтвердили возможность медикаментозного лечения COVID-19


Как сообщается в издании "Украинский политик", нигерийское исследование показывает, что использование одного только ивермектина для лечения COVID-19 также эффективно, как и сочетание гидроксихлорохина, азитромицина и ивермектина.

Работа представляет собой простое слепое рандомизированное исследование в параллельных группах с участием двух групп пациентов из Нигерии, инфицированных COVID-19, с 30 и 31 соответственно субъектом в каждой группе лечения.

Тридцать пациентов получали ивермектин 200 мкг/кг ежедневно в течение пяти дней, а тридцать один пациент проходил тройную терапию HIA - это приём гидроксихлорохина 200 мг в день в течение трех дней, ивермектина 200 мкг/кг в день в течение пяти дней, азитромицина 500 мг в день в течение трех дней. Ни один из пациентов не был вакцинирован.

Это относительно небольшая выборка, но было обнаружено, что оба метода лечения показали значительное уменьшение воспаления.

О чем это исследование говорит в политическом подтексте? Да о том, что развернутая по всему миру кампании вакцинации против COVID-19 куда больше напоминает всемирный коммерческий аттракцион в интересах крупнейших фармкомпаний, чем реально и научно обоснованные меры борьбы с этой коварной и крайне заразной и патогенной вирусной инфекцией. При этом, совершенно не принимается во внимание официальными кругами аналогичность COVID-19 с большинством известных, искусственно созданных (выведеных) разновидностей микроорганизмов-патогенов, в т.ч. использующихся в военных целях. 

"Открытая Украина"

Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий