Лещенко предпочел скучным заседаниям в комитетах яркую тусу в Испании

Как выяснилось, нечтоже сумняшеся народный депутат Сергей Лещенко, вместе с гражданской супругой Анастасией Топольской (в миру более известна, как "Диджей Настя"), благополучно ретировался из страны, вслед за некоторыми другими резонансно известными антикоррупционерами.
В социальных сетях случился настоящий "бум", когда народ принялся наперебой обсуждать дороговалютные вояжи данного народного избранника.
В частности, некто "Владимир Коваль" прокомментировал вид на элитный отель, в котором остановился видный украинский антикоррупционер Сергей Анатольевич с госпожей Анастасией: "Вот такое солнечное утро в Барселоне встречает сегодня народный депутат Сергей Лещенко :)  Шикарный номер, в отличном районе, люкс со всеми преимуществами. И все бы ничего, если бы только Сергей Анатольевич ночью не храпел на весь этаж, а через час не должно было начаться заседания антикоррупционного комитета Верховной Рады...
Не подбирал особо выражений, высказываясь об этом и директор агентства "Голос Народа" Антон Грынов на своей страничке в "Фейсбук": "Вслед за Шабуниным обделался его парламентский брат Сергей Лещенко - не доехал до округа и не дошел до заседания парламентского антикоррупционного комитета, Испания-матушка, земля родная отдыхать поманила".
"Вижу уже Шабунина в эфире с рассказом о том, что опять спецслужбы работают и все проплачено Кононенко, Грановским по заказу Порошенко, а Лещенко будет в блоге Украинской Правды сопли разводить", - предрекает Антон.
"Простите, но это стая злобных пи#%расов, но никак не антикоррупционной элиты страны... один за одним какаются и какаются в штаны", - резюмировал он.
А вот, что пишет в своем "Фейсбук" почитатель издания "Буквы", господин "Грег Дэвис": "Сергей Анатольевич, решайте, что-то со своим храпом! Люди не за это платили 10 штук грн, чтобы вы ночью спать мешали!!!"
При этом "Грег Дэвис" несколько ранее безапелляционно пригласил Сергея Лещенко добровольно пройти наркологическую экспертизу. 
"Мои источники в Барселоне сообщают, что в данный момент народный депутат Украины Сергей Лещенко употребляет наркотики. Хочу предостеречь Сергея Анатольевича, что покупка наркотиков в Испании запрещена. Если Сергей Лещенко будет утверждать, что я вру прошу его сдать анализы на наркотические вещества и доказать мою ложь. Спасибо!" - сообщил было он вчера, когда только появилась информация о выезде господина Лещенко.
Что ж, не удивительно, в общем, если окажется, что Сергей Анатольевич так или иначе пристрастился к постижению глубины творческой натуры своей спутницы, так сказать, в измененном состоянии сознания, которое, как говорят знающие люди, дает непередаваемую игру ощущений.
Нам же остается надеятся, что известный некогда журналист и общественник занимается законотворчеством и своими депутатскими обязанностями в более адекватном состоянии разума, чем когда отдыхает в каком-нибудь ночном клубе, где пока "трудится" его "благоверная", заколачивая хрустящие купюры в их семейный бюджет.
Хотя, свежо придание, да верится с трудом...
И в завершение, еще пара вопросов: что собирается рассказать местной полиции якобы пользующийся дипломатическим имунитетом народный депутат Украины с кучей разноцветных таблеток и, вероятно, порошков белого цвета, а также, действительно ли Сергей Анатольевич решил лично попробовать тот воспетый в легендах "Безвиз", или "рванул" в Барселону "за компанию" по диппаспорту с госпожей Анастасией, отхватившей, видимо, выгодный контракт на несколько выступлений в местных заведениях, куда ее не редко приглашают те "последние русские", компактно осевшие в окрестностях столицы Каталонии?! 

"Открытая Украина"
Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий