Путин похоже послушал своих советников: в городе Снежное свободно катаются новые российские танки!

Утром, 12 июня, жители центра города Снежное уже полностью захваченного боевиками Донецкой народной республики города были шокированы увиденным.
В районе ночного клуба "Варна" и магазина "Фуршет" появились три новеньких российских танка. Как рассказали местные жители, экипажи, судя по говору - россияне.
- Опознавательных знаков у ребят нет, но машины такие, насколько мне известно, на вооружении у нас не стоят, - рассказал "Донбассу" снежнянец Владислав Корнеев. - Судя по их виду, это Т-90 "Владимир" - чуть ли не самая мощная и новая модель.
В то же время на каналах ополченцев в Zello активно обсуждается помощь России, которая, "наконец идет" и огласили набор водителей танков и БТРов, а также пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26.
Как написал на своей странице в Facebook пользователь Роман Бурко, в Луганской обл., в частности, в Северодонецке замечены странные рокировки. Каждую ночь с 00.00 до 05.00 на блокпосты заступают российские спецназовцы с полным боевым укомплектованием, в том числе в их распоряжении находятся "иглы", "мухи" и т.д. К утру их меняют местные "гоп-стоп" команды ЛНР. 
По словам очевидцев, примерно то же самое происходит и в Снежном, который, похоже, окончательно превратили в укрепрайон: в жилых кварталах города обосновались вооруженные до зубов люди, которые ведут себя крайне нагло, попросту отталкивая местное население, просящее не ставить огневые точки в их дворах.
Напомним, недавно советник президента РФ заявил о необходимости вооруженного вторжения в Украину, а Павел Губарев пообещал своим сторонникам, что "скоро у них будут танки".

"Открытая Украина", по материалам "Donbass.UA"
Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий