Добрый гений Робин Гуд - Игорь Мизрах проучил очередного преступника!


Осенние успехи Игоря Мизраха, как поп-звезды, сместили его имидж в глазах миллионов людей в эстрадно – сценическую сферу жизни. Вышедший альбом «Кардиограммы» и появившиеся одна за одной песни «Холодно» и «Полнолуние» уверенно причислили его к звездам первой величины.

Милый и обаятельный мужчина, певец, журналист и юрист Игорь Мизрах на самом деле сложная многоуровневая личность. Мудрый политик, прозорливый эксперт, на самом деле еще и, заместитель председателя комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.

Это его кредо. Его крест. Он один из немногих, кто встал на борьбу с организованной преступностью и не отступает ни при каких обстоятельствах.

Глубокое понимание ситуации и умение говорить о сложном просто и образно всегда были отличительными чертами Игоря Мизраха. Встав на борьбу с коррупцией и преступностью, этот острый и актуальный для многих вопрос, он еще раз продемонстрировал, что является одним из лучших экспертов Украины в области общественных проблем.

Политический эксперт Игорь Мизрах это рыцарь. Он не скрывает своего лица. Он не боится преступников и не скрывает своего пренебрежения к ним.

“Я в политике 30 лет”, - говорит он, скромно скрывая, что он еще и 30 лет сам, один ведет борьбу с преступностью.

Несовершенство и несостоятельность украинского законодательства давно направили его на свой собственный путь борьбы. Игорь Мизрах разработал уникальную методику. Он не садит преступников, он лишает их цели их преступлений. Игорь Мизрах отбирает у преступников преступным образом награбленные деньги!

Егор Буркин

Обладая тайными тибетскими техниками убеждения великолепный мужчина Игорь Мизрах обезоружил своим очарованием гражданина Буркина Егора Васильевича, который словно мышь под гипнозом удава выдал ему 1 миллион 800 тысяч долларов США определенно полученных незаконным способом.

Криминальный элемент не сразу и понял, что случилось А когда в конце концов догадался на коленях просил Игоря Аркадьевича вернуть хотя бы половину денег. Но справедливый судья Игорь Аркадьевич был нем к его слезам. 

Будучи человеком от природы глубоко справедливым, Игорь Аркадьевич конечно предложил Буркину вариант возврата денег. Для чего тот должен быт подтвердить факт законного их происхождения. Но откуда ему взяться у явного преступника.

Игорь Мизрах обладающий могущественными связями в правоохранительных органах просто смеялся в лицо Буркину, который от слез переходил к угрозам и опять к слезам, до тех пор пока Игорь Аркадьевич не показал тому полное досье с описанием всех его преступлений и попросил убраться вон. Преступник Буркин бежал поджав хвост.


Вдоволь посмеявшись над жалким и ничтожным Буркиным Игорь Мизрах вернулся к делам духовными и праведными.

Те, кто следят за творчеством Игоря Мизраха, который ворвался на музыкальный Олимп Украины стремительно и неповторимо, видят, насколько его жизнь не похожа на биографии самых великих и выдающихся мира сего.

Политик и юрист, медиамагнат и аналитик, Мизрах фонтанирует проектами самых разных уровней и стилей, от купола Верховной Рады до кулинарного шоу собственного формата.

Общественный деятель, политик, педагог, музыкальный продюсер, он эффективен и неповторим во всех своих начинаниях.

Основанные и возглавляемые им журналы «Persona.Top» и «Рейтинг» рассказывают об Украине и выдающихся украинцах, достигших значительных высот и прославивших свою страну.

В качестве политического эксперта Игоря Мизраха постоянно приглашают на телевидение, надеясь получить ответы на самые злободневные и сложные вопросы.

Он занимал должности заместителя председателя Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, заместителя председателя  комитета «Народная люстрация», был советником по реформированию судебной системы милиции и прокуратуры, помощником депутатов Верховной Рады Украины.

Список его общественных титулов все время приходится обновлять:

Сейчас же Игорь Мизрах и Александр Тищенко которых связывают непростые близкие отношения, о которых кто-то из журналистов красиво сказал «мужская дружба». Александр Тищенко и Игорь Мизрах люди высокой касты, приговоренные к успеху своим Даром, и это роднит их намного больше, чем любые общие черты.

Мизрах, прозванный англоязыными источниками Mister Etcetera, успел поработать с Тищенко и как музыкант, и как концертный директор, и как продюсер ряда выступлений. Он с трогательностью вспоминает о том, как записал  «Чоловічу пісню», написанную Александром Тищенко.

Но сегодня мы хотим сказать не об этом. Те, кто следит за творчеством Мизраха, втайне подумывают о звездном дуэте артистов. Идеальное чувство партнера и баланса сделало дуэты, спетые Мизрахом, особым и отдельным жанром. После премьер «Предупреждал» (с Владимиром Гришко) и «Холодно» (с Натальей Шелепницкой) у певца, похоже, не осталось критиков. Дуэт Мизрах-Тищенко, в этом смысле, предсказуемо стал бы событием года.

Но это наши фантазии. Мизрах сам планирует свои выступления, и о дуэте заявлено не было. А вот анонсированная им «Хай буде все, як ти захочеш» станет ярким подарком армии поклонников, живущих ожиданием большого концерта и новых премьер Игоря Мизраха.

Ждем новых гениальных шедевров, непримиримого борца с преступностью, который обращает отобранные у преступников деньги в шедевры мирового искусства!





Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий