Кандидат в мэры Азаров не платит алименты своим детям

До августа 2020 года об Азарове в Константиновке не знали вовсе. А что о нем можно было знать? Тихий юрист-ФЛПшник, занимающийся мелкими админделами и втихую обслуживающий интересы Давыдова и Гнатенко. Азаров не только звезд с неба юриспруденции не хватал, но и, судя по всему, едва мог похвастаться даже среднего уровня заработком. Об этом напрямую свидетельствуют масса судебных дел о выколачивании с Азарова долгов.

К примеру, в 2013 году «талантливый» юрист не мог заплатить 1214 гривен за содержание придомовой территории. В 2014 году иск в отношении Азарова, взявшего в кредит 5 тысяч гривен подавал Приват Банк.

В том же 2014 году кандидат ходил по судам как ответчик по иску бывшей супруги, требующей заставить Азарова платить алименты ребенку. По словам женщины, деньги Азаров не давал вовсе, с 2005 по 2013 год – год достижения ребенком совершеннолетия задолжав ей таким образом 30 с лишним тысяч гривен.

В 2015 году Азаров, арендуя помещение в Харькове, благополучно «забыл» оплатить по месту своего обитания электроэнергию.

Правда, все вышеперечисленное может свидетельствовать вовсе не о проблемах кандидата с личными финансами, а о его «тонкой» скупердяйской натуре, которая и не позволяет мужчине содержать собственного ребенка. Не стыдно ему? По всей видимости, не стыдно.

Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий