Жена нардепа Максима Полякова отдыхала на люксовом курорте Мальдив, пока ее муж клялся на верность избирателям Кировоградщины




Предвыборная кампания действующего народного депутата от партии «Народный фронт» и кандидата в нардепы по 101-му избирательному округу Максима Полякова идет "полным ходом", сообщает Интернет-издание «Открытая Украина».

Он активно отчитывается о своей помощи жителям округа в Facebook.

Улучшение условий образования, качества медицины на селе, работы правоохранительных органов – эти и другие обещания раздаются налево и направо, создается впечатление, что Поляков действительно занимается судьбой каждого избирателя округа.

Но пока кандидат пытается произвести впечатление человека, близкого к народу, его жена - Маргарита Полякова - отдыхает на элитном курорте Мальдив - в гостинице, где недельный отдых обойдется украинцам в 53 минимальных зарплат.



Фотографиями с отдыха Полякова поделилась на своей странице в Facebook. Сначала тегнула название отеля - "Milaidhoo Island Maldives", но через некоторое время, вероятно поняв свою ошибку, оставила только сообщение под фотографией: "Море уходит вспять. Море уходит спать".

По данным популярного портала booking.ua, одна неделя отдыха в "Milaidhoo Island Maldives" стоит около 215 тыс. грн, а это - 53 минимальных зарплат или 142 минимальные пенсии.


Откуда у жены Поляковой средства на отдых - не известно. Она официально не работает, занимается тем, что воспитывает сына Матвея.

Периодически принимает участие в конкурсах красоты.


Полякова назвать состоятельным - сложно. Средств на банковских счетах у него нет, он пользуется денежными льготами с бюджета страны, правда, наличными при этом Поляков держит 250 тыс. долл. Об этом свидетельствуют данные декларации нардепа за 2018.

И об этих средствах есть отдельная история, датированная 2014 годом, когда Поляков рейдернул «Уманьхлеб». Подробнее читайте по ссылке.

Возвращаясь к жене Полякова, стоит отметить, что в наличности она имеет 21 тыс. долл. И это - вдвое больше, чем в 2016 году.

Откуда у неработающей жены народного депутата деньги - остается вопросом.

Напомним, Максим Поляков – обвиняется сейчас в коррупции и злоупотреблении властью в так называемом «янтарном деле». Правоохранители доказали его вину и передали дело в суд.

Но Поляков на суд не появляется и рассчитывает на то, что через 101 мажоритарный округ он вновь попадет в Верховную Раду и вновь получит свой щит от уголовной ответственности - депутатскую неприкосновенность, которой его уже раз лишили.

Поэтому, скамейки, покраска остановок, безумные обещания избирателям о райской жизни - это лишь его билет в Верховную Раду. Райскую жизнь он оставит для себя и своей жены.
Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий