Александр Гвоздик оказался криминальный кидало

 


 Темная сторона жизни чемпиона

Совсем недавно на арене украинского спорта появился Александр Гвоздик. Миллионы украинцев гордились и следили за успехами молодого боксера. Александр Гвоздик из неблагополучной семьи. Мальчик с улицы, чтобы выживать и защищаться, пошел в бокс.

Когда ему было 19 лет, его выгнали из зала, где он тренировался, за неспортивное поведение и неуважение к тренеру. Тогда-то его и присмотрел начальник охраны криминального авторитета Казарцева для выполнения мелких поручений - кого припугнуть, кого избить. Услужливый и приятный, спокойный и готовый на все, чтобы пробиться ближе к Казарцеву. Александр мечтал о спортивной карьере и просил все время Князя помочь. Используя свои связи в спортивном мире, Вадим организовал его участие на чемпионате в Казани в 2008, поскольку его брать не хотели туда за «личные спортивные» достижения.

 

С 2008 г он сопровождал Князя везде, носил за ним сумку, выполнял любые криминальные поручения. Все свободное время он был с Вадимом и просил помочь с карьерой. В 2009 году Казарцев отправляет его на турнир премьер-министра Турции и он выигрывает. За это Вадим ему подарил машину «Шкода». У Князя огромные связи, благодаря которым он устроил его в сборную, так Гвоздик попадает на Олимпиаду в Лондоне в 2012 году, куда поехала и семья Казарцевых как группа поддержки и несла все траты по весьма дорогостоящим спортивным мероприятиям, где он занял 3-е место. Город выделил премию 20 тысяч, а Вадим с близким товарищем купил квартиру в новострое на Московском проспекте за 190 тыс долларов с дизайнерским ремонтом и мебелью.

После Олимпиады Гвоздик становится популярен.

После того, как Ломаченко подписал контракт, Гвоздик просится у Казарцева в Америку тоже.

Всю жизнь Гвоздика Казарцев нёс финансирование не только его лично, но и всей его семьи (никогда не работавшей жены и маленьких троих детей).

О том, насколько близкие отношения были между Казарцевым и Гвоздиком можно судить по тому факту, что Татьяна, жена Казарцева стала крестной дочери Гвоздика, Ани.

В начале 2014 года Гвоздик отправился в Америку за счёт хозяина. В 2018 году за бой со Стивенсоном в Канаде он получил около 1 млн долларов и эти деньги через офшорные компании он перевёл в Европу на свой игорный бизнес, уходя от налогов как в Украине, так и в Америке.


Спортивная карьера Гвоздика четко пошла в закат после боя с Бетербиевым в 2019 году. Бой ещё не начался, а близкие Гвоздика уже поняли — он наложил в штаны. Успешного боксера Александра Гвоздика больше нет. Он слабый духом, все, он больше не боец.

На игорный бизнес уже нацелен и, к тому же, стало понятно, что карьера уже закончена. Наметившаяся надолго пандемия ставит точку в заработках в зрелищных видах спорта. Гвоздик заканчивает свою карьеру.

Из Англии к Александру поступает предложение от теневых структур рекламировать игорный бизнес с вознаграждением 5 млн долларов наличными. Конечно же, предложение принимается и используя свои связи в криминальном бизнесе, он переслал эти деньги с помощью незаконных схем в Америку как белые. Ловко обманута налоговая система США и Украины. Эти деньги лягут вскоре в основу нового, скоро открываемого в Америке игорного бизнеса.

Десять лет назад Казарцев заболел тяжелым заболеванием и основное время жизни проводил в Германии. Поэтому он и попросил своего доверенного человека, «названного сына» оформить на себя его долю в Агроинвест холдинге на время его болезни и переоформил на него документы в 2019 году.


Саша – человек малограмотный, не имеющий к бизнесу отношения, этого не знал. И, как только умер его благодетель, человек, который проплатил и построил всю его карьеру и счастливое будущее, тут же продал неизвестным людям не принадлежащее ему имущество.

Благо соучредитель Агроинвест холдинга бизнесмен О. Кияшко находится в тюрьме по сфабрикованному на него делу. Совпадение? Не верю…сейчас в прессе широко публикуются журналистские расследования по сфабрикованному СБУ и неким бандитом Гончаренко делу против бизнесмена О. Кияшко. Его незаконно держат в темнице СБУ, Вадим Казарцев умер – идеальное время для рейдерского отъема бизнеса, а именно Агро инвест холдинга. Вот пазлы и складываются в одну картину. Гвоздик «дарит» за миллионное вознаграждение долю Казарцева свеже открытому некоему Аграрному холдингу, с квартирным адресом регистрации и размещения там же. Кияшко держим в тюрьме и аккуратненько и технично отжимаем и его долю. И вуаля – было ваше – стало наше.

Продолжение следует….

Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 ☞ :

Отправить комментарий