Хочет внаглую воровать бюджет: в Раде подловили "слугу" за скандальной перепиской



Народного депутата Украины от президентской партии "Слуга народа" Павла Павлиша подловили за скандальной перепиской с заместителем министра здравоохранения Украины Андреем Семиволосом.

Так, во время переписки Семиволос отмечает, что некий Миша (по всей вероятности, имеется в виду нардеп, глава Комитета Верховной рады Комитет Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий) намерен "в наглую делить бюджет". 



В свою очередь, Павлиш советует Семиволосу не выполнять "бредовые команды" и "включать дурака". На что Семиволос ему отвечает, что "если хочет усидеть в кресле" – нужно выполнять.

Предлагаем ознакомиться с полной стенограммой переписки:

Павлиш: Привет, как дела?

Семиволос: Так себе

Павлиш: А что случилось?

Семиволос: Миша за*ебал до икотки, хочет в наглую бюджет делить, дает бредовые команды

Павлиш: Так не выполняй, включай дурака

Семиволос: Если хочу усидеть в кресле, то нужно выполнять, тут можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит, но по пару его моментам положил в ящик, сказал типа отдал в департамент)) он мне за них наяривает, говорю делаю))

Павлиш: понятно, держиcь. Может на выходных пойдем с М*** пойдем, они хорошие

Напомним, нардеп Павлиш не впервые попадает в скандал с перепиской на телефоне. Так, 13 ноября, во время перепалок вокруг открытия рынка земли, Павлиш решил рассматривал в сессионной зале полуголые женские ягодицы.

Михаил Радуцкий является основателем частной медицинской клиники "Борис". Радуцкий ранее был одним из вероятных кандидатов на должность главы Министерства здравоохранения.
Share on Google Plus
    Blogger Comment
    Facebook Comment

2 ☞ :

  1. Усі притомні розуміли,чому такий вой і негатив лили на пані Супрун. Просто вони хотіли пиздити наші гроші.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая-то "полная" стенограмма у вас усечённая. Не позорились бы, выкладываете скриншот переписки и цензурируете её. не надо называть полным то, что им не является.

    ОтветитьУдалить